• Tuesday , 19 March 2024

10-й фестиваль «Цвета Востока» начинается в Паттайе

С 1 по 4 июня Beach Road в Паттайе будет утопать в прелестях 4-х

колоритных восточных провинций Таиланда – Чонбури, Районга, Трата и

Чантабури.

 

Ежегодный фестиваль культуры четырех восточных провинций демонстрирует самые яркие и культовые достоинства каждой из них.

Провинции восточного побережья Сиамского залива – это экологически чистые фрукты Тайланда, разнообразные морепродукты и деликатесы из них, потрясающие пляжи, красивые национальные парки, храмы и таинственные легенды.

Роскошные фрукты Таиланда из садов Районга, Трата и Чантабури. У Чантабури есть собственный бренд, который на международном рынке означает высочайшее качество экологически чистых фруктов.

Свежие морепродукты из Трата, Чонбури и Районга. Большинство морепродуктов и рыбы, которые предложены в ресторанах и супермаркетах Паттайи – это добыча рыбаков этих провинций.

Прекрасные пляжи восточного побережья Сиамского залива, острова и национальные парки, достопримечательности, о которых сложены легенды будут основными героями на туристических стендах фестиваля.

Традиционно, каждую провинцию представляют 120-250 торговых точек и стендов, которые располагаются на Beach Road. К ним присоединяются частные торговцы с вездесущими бродячими тележками, уличные кафе появятся вдоль всей Бич Роад в Паттайе.

Фестиваль проходит в сопровождении музыкальных коллективов и современных исполнителей. Каждый год гостям фестиваля предлагается новая культурно-развлекательная программа.

Изменение дорожного движения 

С 1 по 4 июня, во время проведения фестиваля «Цвета Востока», автомобильное движение в Паттайе подчиняется программе фестиваля.

В дни фестиваля с 16 часов автомобильное движение по Beach Road прекращается.

Источник: http://thailand-news.ru/news/turizm/10-i-festival-cveta-vostoka-nacinaetsa-v-pattaie#ixzz4if3mjDPt

Related Posts

Leave A Comment