• Friday , 19 April 2024

Дорогие москвичи и гости столицы!

Приглашаем Вас, всех Ваших родных и друзей посетить ежегодный уникальный и красочный Тайский фестиваль, который пройдет 18-19 августа в Парке Сокольники на Фестивальной площади.

 

В течение двух дней Вы сможете познакомиться с культурой и традициями страны улыбок, Вас ждет завораживающее шоу и выступления различных аутентичных музыкальных ансамблей, показательные бои по тайскому боксу, кулинарные мастер классы «Томяммания» на которых специально приглашенные тайские шеф повара сперва будут делиться секретами приготовления супа Том Ям в его различных вариациях, а затем бесплатно угощать всех желающих, также будут розыгрыши, призы и конечно же уникальная атмосфера гостеприимного Таиланда.

 

На площадке Фестиваля будет открыта ярмарка тайских товаров, где будут представлены такие товары, как:

 

Продукты питания (кокосовое молоко, масло, сливки, чипсы, различные снеки и напитки, соки, соусы, жасминовый рис и многое другое)

 

Свежие фрукты и овощи (манго, мангустин, лонган, рамбутан, маракуя, дуриан, наборы для Том Ям)   

 

Косметические средства (лосьоны, крема, маски, скрабы, пенки, бальзамы и мази)

 

Средства личной гигиены (зубные пасты, дезодоранты, мыло, средства по уходу за волосами, телом, лицом, руками)

 

Все товары сертифицированы, а цены Вас приятно удивят!

 

Предлагаем попробовать настоящий тайский стрит-фуд, полакомиться тайским жаренным мороженным, насладиться соками из экзотических фруктов.

 

Да, по праву можно сказать, что 18 и 19 августа все самое лучшее из Таиланда соберется в одном месте – на Фестивальной площади Парка Сокольники. Этот праздник зарядит Вас добротой и позитивом, приходите, Вам обязательно понравится!   

 

* Вход свободный

  IMG_4905

IMG_4919

Related Posts

Leave A Comment