• Thursday , 28 March 2024

Приглашаем Вас посетить выставку “Драгоценные камни и Ювелирные изделия” г. БАНГКОК

Уважаемые Дамы и Господа, image001 Вашему вниманию – официальное приглашение от Коммерческого Офиса, Посольства Королевства Таиланд в Российской Федерации (в приложении). Посольство Королевства Таиланд в Российской Федерации, Коммерческий Офис имеет честь пригласить Вас на 63 Международную выставку «Драгоценные Камни и Ювелирные Изделия», которая пройдет с 20 по 24 февраля 2019 г. в Бангкокском Выставочном Центре «ИМПАКТ». 20 000 посетителей из 130 стран Более 2 миллиардов тайских батов продаж Около 900 ведущих компаний из Таиланде и зарубежья Более 2000 стендов. Являясь организатором столь значительного мероприятия как данная выставка, Департамент международной торговли (DITP) выполняет важную государственную и политическую миссию, направленную на развитие конкурентоспособности Таиланда в области производства и торговли драгоценными камнями и ювелирными изделиями, поскольку страна находится на пути к тому, чтобы стать одним из мировых лидеров ювелирной промышленности. Основные усилия при организации выставки направлены на то, чтобы она стала воплощением современного и утонченного дизайна, была интересна посетителям со всего мира и шла в ногу с мировыми тенденциями. Выставка ювелирных изделий в Бангкоке открывает новые возможности для покупателей по всему миру, желающих приобрести сырьё, внедрить инновации и усовершенствовать технологии.  На выставке будут представлены драгоценные камни, бриллианты, жемчуг, дизайнерская бижутерия и ювелирные изделия высочайшего качества от ведущих производителей, что позволит провести переговоры с новыми торговыми партнёрами и откроет возможности для представителей компаний в области расширения бизнеса по всему миру. Таиланд является одним из центров по обработке и огранке драгоценных камней. Тайские мастера известны своим высоким профессионализмом и великолепным дизайном.

Со своей стороны Коммерческий офис Посольства Королевства Таиланд будет рад оказать содействие компаниям, желающим посетить данную выставку. Предложить быструю регистрацию на выставку, обслуживание за VIР стойкой (Trade Mission): Вам не придется стоять в очередях, сумку участника, сувениры от организатора и купоны на обеды, шатл-сервис: автобус отель – выставочная площадка – отель,  услуги переводчика.

Дополнительная информация о выставке на сайте: http://www.bkkgems.com/

Публикация в журнале “Jewelry Garden”: http://jewelrygarden.ru/magazine/JG-SUMMER-2018/index.html#p=16 Post Show Report:

Февраль 2018 (Скачать)

Сентябрь 2018 (Скачать)

В случае Вашего согласия посетить данную выставку, просим заполнить краткую информацию о Вашей компании (в приложении) и направить на электронный адрес sam@thaitrade.ru

Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону +7(499) 6535989. Надеемся, что данная выставка позволит наладить большое количество бизнес-контактов и будет способствовать развитию торговых отношений между ювелирами наших стран.

Будем признательны на Ваш скорейший ответ. 

две ссылки: Приглашение и профайл

Invitation GEMS Feb. 2019

Company profile (информацию о компании) – EXAMPLE

Related Posts

Leave A Comment