• Friday , 26 April 2024

Приглашаем Вас посетить стенды с тайскими товарами на международной выставке «InterCHARM – 2018»

Посольство Королевства Таиланд в Российской Федерации, Коммерческий Офис имеет честь информировать Вас о том, что в период с 24 по 27 октября 2018 года в выставочном центре «Крокус экспо», по адресу: Москва, МКАД, 66-й километр, вл2, пройдет 25-я крупнейшая в России и СНГ парфюмерно-косметическая выставка «InterCHARM»

Коммерческий Офис рад пригласить Вас на стенды с тайскими товарами:

  1. Bio-WomanCo., Ltd.

Стенд: 13E59a

Компания является производителем натуральной косметики в Таиланде с 1998 года.

  1. Giffarine Skyline Laboratory and Health Care Co., Ltd.

Стенд: 13B08

Парфюмерия и косметика, мужская косметика, натуральная и органическая косметика, средства личной гигиены, средства по уходу за кожей, косметология, продукция для салонов красоты и спа, ароматерапия, косметика по уходу за лицом и телом, производственные комплектующие и услуги, контрактное производство.

  1. SMILEPHANCO., Ltd.

Стенд: 13D44 GREEN

Производство натуральной косметики Таиланд. Парфюмерия и косметика, натуральная и органическая косметика, средства личной гигиены, средства по уходу за кожей.

  1. SABAI THAI AUTHENTIC THAI SPA

Стенд: 13D11

Эксклюзивный дистрибьютер средств по уходу за кожей и волосами торговой марки SABAI THAI AUTHENTIC THAI SPA. Серия средств из Таиланда с натуральными компонентами включает тканевые маски и патчи, скрабы, пенки, лосьоны, кремы, мыло, зубные пасты, шампуни и бальзамы. Косметика, созданная по древним тайским рецептурам, обеспечивает комплексный профессиональный уход за лицом, телом и волосами в домашних условиях по доступным ценам.

  1. СПА КОНСУЛЬТАНТ

Стенд: 14B36

Натуральная профессиональная SPA-косметика из Таиланда.

  1. ТОРГОВЫЙ ДОМ ТАЙ

Стенд: 13F50 GREEN

Натуральные товары из Таиланда

  1. ТАЙ ТРАДИШНЗ

Стенд: 14F47

Thai Traditions – профессиональная косметика для SPA-процедур по тайским рецептам.

  1. ОРГАНИК ТАЙ

Стенд: 13G73 GREEN

OrganicTai / ОрганикТай – это натуральная косметика ручной работы, возрожденная по старинным храмовым рецептурам мастеров тайского массажа, созданная при низкотемпературном режиме, сохранившая в себе все целебные свойства и энергию растений.

  1. ООО ВАМГРУПП

Стенд: 13G63

ООО “ВамГрупп” – официальный дилер и импортер косметики ведущих Тайских производителей, таких как: Tropicana Oil Co LTD, Jinda Herb, Giffarine, 5 Star Cosmetic (Таиланд), и другие.

10. СИАМ КОСМЕТИК

Стенд: 13G62 GREEN

11. БОДХИ КОСМЕТИКС

Стенд: 14A12

Производитель растительной продукция для СПА и ароматерапии из Таиланда.header_autumn2018_ru1

Related Posts

Leave A Comment