• Friday , 19 April 2024

Ресторан Pattaya в Алматы – THAI SELECT

Ресторан Pattaya в Алматы

logo (1)

 

Ресторан обладает сертификатом THAI SELECT

Аутентичный тайский ресторан Pattaya – для всех ценителей традиционной тайской кухни был открыт 1 июля 2010 года в городе Алматы. Уютная атмосфера ресторана создана для того, чтобы посетители отдыхали и душой, и телом, наслаждались гастрономическими изысками, могли отвлечься от забот. Лучшие повара ресторана во главе с шеф поваром Сайпан Ня Кхамсен создают роскошные кулинарные шедевры: тайские блюда, способные поразить взыскательный вкус самого отъявленного гурмана. В ассортименте есть экзотичные и необычные блюда, разнообразное меню, широкий выбор оригинальных напитков. Для каждого клиента виртуозно будет сделан любой салат и приготовлено любое блюдо быстро и качественно. Если Вы желаете отведать стир-фрай из курицы или узнать неповторимый вкус жареной рыбы с тамариндовым соусом? Без проблем! Повар исполнит любой каприз и сделает его с любовью. Стоит отметить, что благодаря скоростной температурной обработке сохраняется аромат, свежесть и полезные свойства продуктов.

 

В Pattaya проводятся корпоративы и свидания, грандиозные юбилеи и дни рождения, новогодние праздники и любые другие торжества. В ресторане есть все: потрясающая тайская еда, располагающая обстановка, удивительной красоты интерьер, квалифицированный и вежливый персонал, приятная и ненавязчивая музыка. Собственники заведения постарались, чтобы гости смогли познать, что такое «тайская кухня», почувствовать особенную атмосферу, по-настоящему отдохнуть, не выезжая заграницу. Всего в ресторане 22 места для комфортного пребывания.

 

Основные блюда:

Том Ям (с морепродуктами или креветками), Пад Тай, креветки темпура, блюда из красного и зеленого карри, мясо на сковороде, мясо по-тайски и многие другие деликатесы.

 

Для желающих получить не только кулинарное удовольствие, но и зарядить тело энергией в центре есть салон «Pattaya SPA», где можно по достоинству оценить прелести тайского массажа, почувствовать потрясающий эффект детокс-программ, очищающих и корректирующих процедур.

Хотите почувствовать себя в Таиланде? Мечтаете придаться неземному отдыху и полакомиться необычайно вкусными и оригинальными блюдами? Приглашаем Вас посетить центр «Pattaya» в Алматы, побалуйте себя изысканной кухней.

 

Контакты

Свежесть 3, г. Алматы, Казахстан 050042

+7 (747) 532 73 62

+7 (701) 842 41 19

+7 (727) 229 32 02

E-mail: info@PattayaSpa.kz

Часы работы ресторана – Вторник – воскресенье c 10:00–22:00 / Понедельник — выходной.

Отсутствие каких-либо комиссий. При заказе еды на сумму от 3000 тенге доставка в зоне обслуживания по Алматы осуществляется бесплатно.

 

Сайт Ресторана

https://pattayaspa.kz/news/thai-restaurant-almaty

 

“Видео о ресторане”:

https://www.youtube.com/watch?v=Ze2ZTbhh1n0

 

“Рестораны, впечатления и образ жизни от Тай Селект”

Related Posts

Leave A Comment