• Saturday , 20 April 2024

Сертификат Thai Select и его виды.

Сертификат Thai Select и его виды.

www.thaiselect.com

 

thai selectСертификаты Thai Select (Тай Селект) присуждаются ресторанам, меню которых как минимум на 60 процентов состоит из блюд тайской кухни. Есть три разновидности сертификатов – это: Thai Select Classic, Thai Select Signature и Thai Select Casual. Сертификация в своей основе означает, что в сертифицированных ресторанах применяются соответствующие тайским способы приготовления блюд, а многие ингредиенты для них импортируются из Таиланда. Сертификаты, однако, не подразумевают проверку продукции и не подтверждают какие-либо стандарты качества ресторана. Они лишь подразумевают подлинность приготовляемых блюд согласно тайской кухне.

 

Каждый тайский ресторан, имеющий логотипы Thai Select Classic, Thai Select Signature или Thai Select Casual, получает сертификат за подписью Генерального Директора Департамента развития международной торговли (DITP), в котором указывается дата выдачи.

 

Сертификаты Thai Select Classic или Thai Select Signature присуждаются в зависимости от их дизайна и уровня качества обслуживания:

Знак Thai Select Signature 

Picture2       показывает соответствие уровню 5 звезд либо выше. Данный сертификат предоставляется ресторанам с результатом 90 баллов и более. Статус Signature подтверждает, что рестораны имеют традиционный тайский дизайн интерьера и наивысшее обслуживание. Предлагаемые тайские блюда являются аутентичными и обладают превосходным качеством. В целом эти рестораны предоставляют обслуживание премиум уровня.

 

Знак Thai Select Classic

Picture3

показывает соответствие уровню 3-4 звезд. Он присуждается ресторанам с результатом в 75-89 баллов. Такие рестораны предлагают качественные блюда аутентичной тайской кухни и в целом предоставляют обслуживание высокого качества.

Рестораны, получившие сертификаты ThaiSelectClassic или ThaiSelectSignature предлагают меню, как минимум на 60 процентов состоящее из аутентичных блюд тайской кухни, и соответствуют одной из нижеследующих категорий:

• Классические тайские рестораны. Данная категория присуждается ресторанам, имеющим традиционный тайский дизайн интерьера, и предлагают к использованию столовые приборы и посуду из Таиланда. В таких ресторанах также могут работать тайские шеф-повара.

• Современные тайские рестораны. К ресторанам данной категории не предъявляется требования в виде традиционного тайского дизайна интерьера, и данная категория присуждается ресторанам с современным стилем интерьера.

 

 Знак Thai Select Casual (действует только вне территории Таиланда)

Picture5 Рестораны с логотипом Thai Select Casual — это тайские рестораны хорошего качества, предлагающие тайские блюда с традиционным тайским вкусом, но предоставляющие ограниченные услуги. Например, кафе небольшого размера, похожее на фаст-фуд, или находящееся на фуд-корте, или имеющее ограниченное количество посадочных мест / столов, автофургон, или уличная еда.

 

 

“Рестораны, впечатления и образ жизни от Тай Селект”

Related Posts

Leave A Comment