• Friday , 19 April 2024

Как получить сертификат

Как получить сертификат

Picture1

Перед началом сертификации ресторан должны соответствовать следующим критериям:

• Ресторан должен работать не менее шести месяцев до даты подачи заявки.

• По меньшей мере 60 процентов предлагаемых блюд в меню должны составлять аутентичные блюда тайской кухни, а способы приготовления пищи должны соответствовать таким, которые применяются в Таиланде.

• Шеф-повара могут быть как тайцами, так и представителями других национальностей. В случае, если шеф-повара не являются тайцами, они должны подтвердить наличие опыта приготовления блюд тайской кухни в течение как минимум 2 лет, либо иметь сертификат об обучении приготовлению блюд тайской кухни в аккредитованном учебном заведении.

ПРОЦЕСС ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА THAI SELECT

1. Если Ваш ресторан или кафе находятся в зоне ответственности Торгового Представительства Таиланда в РФ (территория РФ, Молдовы, Белоруссии, Казахстана, Армении, Узбекистана, Таджикистана). Необходимо запросить и заполнить регистрационную форму, подготовить сопроводительные документы. Адрес электронной почты для переписки:  moscow@thaitrade.ru. Адрес Торгового Представительства: 115054, Москва, Космодамианская наб., д. 52, к. 1А, 10 этаж. Справки по телефону: +7 (499)653-5989.

2. Предоставьте заявку вместе с сопроводительными документами в Торговое Представительство Таиланда в РФ – отделение Департамента развития международной торговли (DITP). Для получения контактной или дополнительной информации о Торговых Представительствах Таиланда посетите, пожалуйста, сайт www.thaiselect.com.

3. Далее заявка будет оцениваться комитетом квалифицированных представителей DITP (пожалуйста, обратите внимание, что все Торговые Представительства Таиланда являются частью DITP). На этой стадии представители DITP могут без предупреждения посетить ресторан для оценки качества обслуживания. 4. Результаты оценивания, затем представляются на рассмотрение Комитета.

5. Если Комитет признает за рестораном право на получение сертификата Thai Select Classic, Thai Select Signature или Thai Select Casual, он предоставит соответствующую информацию о решении Генерального Директора DITP.

Picture3Picture2Picture5

 

 

 

 

 

6. Затем Генеральный Директор присуждает ресторану соответствующий сертификат Thai Select.

7. Логотипы и сертификаты Thai Select Classic, Thai Select Signature или Thai Select Casual действительны в течение трех лет с момента присуждения или обновления сертификата. Они могут быть обновлены в том же Торговом Представительстве Таиланда, куда впервые подавалась заявка.

ПРИВИЛЕГИИ РЕСТОРАНОВ THAI SELECT

• Приглашения посетить соответствующие международные торговые выставки в Таиланде.

• Поддержка деятельности по связям с общественностью или общей рекламы в международных и внутренних СМИ (в соответствии с маркетинговым планом и бюджетом Департамента развития международной торговли).

• Поддержка во время участия в мероприятиях Thai Select во время международных торговых выставок, организованных DITP, таких как THAIFEX.

“Рестораны, впечатления и образ жизни от Тай Селект”

Related Posts

Leave A Comment